Предмет: Химия,
автор: nataliyafomina
Какую массу воды надо добавить к 10 г 80%-ной уксусной эссенции для получения 3%-ного раствора? Ответ: _________ г.
Ответы
Автор ответа:
2
3*(10+х)=8*100
30+3х=800
3х=770
х=256.667
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Razakpaeva
Предмет: Русский язык,
автор: диночка8
Предмет: Английский язык,
автор: Vikstrik
Предмет: Английский язык,
автор: erikam76