Предмет: Физика,
автор: kbr07
какова масса 40моль углекислого газа (Co2)
Ответы
Автор ответа:
0
40*44,01 г/моль = 1 760,4
Автор ответа:
0
m=n*M
M=12+16*2=44
m=40 моль * 44г/моль= 1760 г
вроде так
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: yugor0sha
Предмет: Математика,
автор: larisa66ri66667a
Предмет: Физика,
автор: Levap55558
Предмет: Геометрия,
автор: koyyot
Предмет: Алгебра,
автор: Nuba1488