Предмет: Химия,
автор: Jaguar99
Помогите сделать!!!!!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
2C4H10 + 13O2= 8CO2 +10H2O; C4H8 + 6O2= 4CO2 + 4H2O; CH4--- H2=25%; C2H2--- H2=7.7%
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: NastyKek4556
Предмет: Английский язык,
автор: Luba421
Предмет: Другие предметы,
автор: Gasan7771
Предмет: Химия,
автор: speed083