Предмет: Физика,
автор: Romanets9
На рисунке показан график изменения 32 моль газа при изохорном нагревании. Каков объём этого газа? Ответ в метрах кубических округлите до десятых.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
23
q - количество вещества
PV=qRT
V=qRT/P=32*8,3*360/240000=0,4 м³
PV=qRT
V=qRT/P=32*8,3*360/240000=0,4 м³
Romanets9:
Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: table055
Предмет: Русский язык,
автор: uzayka
Предмет: Русский язык,
автор: Vredinka87
Предмет: Математика,
автор: blekUNIKORN