Предмет: Физика, автор: anyashulman

Определите давление токарного станка массой 300 кг на фундамент,если он опирается на фундамент четырьмя ножками площадью 50 см квадратных каждая.

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
2
S=4*50=200 см2=0,02 м2
P=m*g/s=300*10/0,02=150 000 Па
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Ayazhanka718
Предмет: Английский язык, автор: katya20002602