Предмет: Химия,
автор: refopu
чему равна массовая доля водорода в гидроксиде железа 2
ПОДРОБНО РАСПИСАТЬ ПОМОГИТЕ !
Ответы
Автор ответа:
2
Mr(Fe(OH)2)=56+32+2=90
w(H)=2/90х100%=2,22%
w(H)=2/90х100%=2,22%
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Zlata366
Предмет: Русский язык,
автор: rrr42
Предмет: Русский язык,
автор: oryes7088
Предмет: Русский язык,
автор: 281120057
Предмет: Математика,
автор: oruclunur