Предмет: Математика,
автор: AnnSinitsina
Помогите решить задачу!
Если не понятно?
Ха 0.8 кг. конфет двух видов заплатили 148.88 рублей. Цена первого сорта конфет составляет-178 реблей за кг(ам). Какова цена второго вида конфет ,если масса первого вида составила 0.35 кг?
Буду благодарна !
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
9
1)0,8-0,35=0,45(кг)-вес конфет второго вида
2)0,35*178=62,3(руб)-заплатили за первый вид
3)148,88-62,3=86,58(руб)-заплатили за 0,45кг второго вида конфет
4)86,58:0,45=192,4(руб)-цена 1 кг конфет второго вида
2)0,35*178=62,3(руб)-заплатили за первый вид
3)148,88-62,3=86,58(руб)-заплатили за 0,45кг второго вида конфет
4)86,58:0,45=192,4(руб)-цена 1 кг конфет второго вида
AnnSinitsina:
спасибо,с ответами сходиться
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: klim746
Предмет: Алгебра,
автор: igorkraken1221
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Didiana05042009