Предмет: Физика, автор: 9856565651

Точка движется прямолинейно по закону x(t)=0,1t^5+t^3+t.Найти ее скорость в момент времени t0=2 с (перемещение измеряется в метрах).

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
2
так как V=X"=0,5*t^4+3*t^2+1
V(2)=0,5*16+3*4+1=8+24+1=21 м/с

Ответ V=21 м/с

9856565651: 21 м/с должно было выйти ( Спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Lisaskvarko