Предмет: Физика,
автор: laisanPP
Частота оранжевого света 5*10^14 Гц. Найдите длину волны этого света в вакууме.
Ответы
Автор ответа:
96
λ = 
c - скорость распространения ( 300000000 м / c )
ω - частота ( 5 * 10¹⁴ = 500000000000000 Гц )
λ =
= 0,0000006 м =
м
c - скорость распространения ( 300000000 м / c )
ω - частота ( 5 * 10¹⁴ = 500000000000000 Гц )
λ =
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Flutterbat
Предмет: Английский язык,
автор: 567щ98655
Предмет: Русский язык,
автор: sona20002
Предмет: Алгебра,
автор: 1ra8v4en5