Предмет: Физика, автор: Ruckps

Помогите пожалуйста!!!
Сила тяги тепловоза равна 72 кН.Мощность двигателей 3000 кВт. За какое время поезд при равномерном движении пройдет путь,равный 15 км?

Ответы

Автор ответа: lenalviv
13
A=F*S=P*t
t=F*S/P=72*10^3*15000/3000*10^3=360 sek=6 min.

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: sezim78