Предмет: Математика, автор: edikmazda

помогите срочно номер 84 2)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Mnbvcxzqwertyuiop
2
Печенье на вес по цене 48 рублей

edikmazda: спасибо
Автор ответа: gavrilovaksuxa
1
12*500=6(кг)печенья в 12 упаковках 240:6=40(руб) цена 1 кг печенья в упаковках 240:48=5(кг) печенья на развес. 6-5=1( кг) печенья больше в упаковках .Ответ: выгодно купить 12 упаковок печенья по 500 г.

edikmazda: спасибо
Похожие вопросы