Предмет: Физика,
автор: xDingo
какова напряженность поля в вольфрамовом проводнике с сечением 2,5 кв.мм при сили тока 0,1ампер.
Ответы
Автор ответа:
1
R=ro*L/S
U=I*R=I*ro*L/S
E=U/L=I*ro/S = 0,1*0,055/2,5 В/м = 0,0022 В/м
U=I*R=I*ro*L/S
E=U/L=I*ro/S = 0,1*0,055/2,5 В/м = 0,0022 В/м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: AsukaKono
Предмет: Английский язык,
автор: 12345678коаг7д
Предмет: Английский язык,
автор: vikaandzh
Предмет: Литература,
автор: KamilaZainagabdinova
Предмет: Математика,
автор: sone4ka1152