Предмет: Математика,
автор: dim3196
В Израиле 1 литр молока стоит 6 шекелей. Сколько шекелей стоят 7 литров молока? помогите!
Ответы
Автор ответа:
1
7*6=42 шекелей........
dim3196:
Спасибо)))
Автор ответа:
1
7 литров * 6 шекелей=42 шек. -стоит 7 литров
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nastay3539
Предмет: Русский язык,
автор: jdkd
Предмет: Русский язык,
автор: карина2029
Предмет: Химия,
автор: seat31
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Simka543210