Предмет: Математика,
автор: 2012004
Батон стоит 18.Бублик в 2 раза дешевле бетона. Стоимость 3 бубликов
karinacom20144:
1)18÷2=9 2)9×3=27 ответ:27
Ответы
Автор ответа:
0
1) 18/2 = 9 цена бублика
2) 9*3 =27 цена трех бубликов
Ответ: 27
2) 9*3 =27 цена трех бубликов
Ответ: 27
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Барборус337
Предмет: Русский язык,
автор: repalova
Предмет: Русский язык,
автор: Romchik0207
Предмет: Алгебра,
автор: katyakkkkkk
Предмет: География,
автор: Susyasya