Предмет: Физика,
автор: pollynaumova
Помогите пожалуйста определить работу силы тяжести над свободно падающим камнем массой m=1кг за промежуток времени, в течение которого скорость камня изменяется от v0=0 до vкон.=30м/с.
Ответы
Автор ответа:
4
А=мv^2/2=1*900/2=450дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: кай27
Предмет: Русский язык,
автор: 0987654321utut
Предмет: Русский язык,
автор: белоснежка13
Предмет: Русский язык,
автор: ЛараБ
Предмет: Математика,
автор: Аноним