Предмет: Математика,
автор: dbeisenova0419
номер 1154 1) задача помогите
Приложения:



Ответы
Автор ответа:
1
1) 280/0,8=350
2) 105/1,5=70
2) 105/1,5=70
Автор ответа:
1
0,8 кг стоит 280тенге
1) 280 : 0,8 = 350(тенге)
Ответ: 350 тенге стоит 1 кг конфет.
1) 280 : 0,8 = 350(тенге)
Ответ: 350 тенге стоит 1 кг конфет.
dbeisenova0419:
что значет 8кг меньше 1 кг ??
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ПомогитеProsy
Предмет: Українська мова,
автор: mkosiv2006
Предмет: Русский язык,
автор: trusova74
Предмет: Алгебра,
автор: elena75365