Предмет: Физика,
автор: 123eww222
чему равна архимедова сила действующая в стакане с керосином на кусочек железа объемом 3, 2 см квадратных
Ответы
Автор ответа:
1
FA=pgV
FA=800*10*0,0000032=0,0256H
FA=800*10*0,0000032=0,0256H
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Василёчек11
Предмет: Русский язык,
автор: kiler123321
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: tatat9
Предмет: Математика,
автор: marta8879