Предмет: Физика, автор: sasha1234556789

объём подводной части судна 25 м3 . чему равна масса судна? плотность воды 1 000 кг\м3.

Ответы

Автор ответа: kirills1
2
m = p * V 

p - плотность ( 1000 кг / м³ )
V - объём ( 25 м³ )

m = 1000 * 25 = 25000 кг = 25 т 
Похожие вопросы