Предмет: Физика,
автор: vfqjh
Сила тока изменяется по закону i = 3 cos(10πt+π/3). Определите действующее значение силы тока?
Ответы
Автор ответа:
1
I=I мах /√2, АМПЛИТУДУ НАХОДИМ ИЗ УРАВНЕНИЯ.
I=3A/√2 = 2,12 А
I=3A/√2 = 2,12 А
vfqjh:
спасибо уже не надо ещё вчера решил
Похожие вопросы
Предмет: Беларуская мова,
автор: crabik83
Предмет: Українська мова,
автор: dzeranastya1
Предмет: Русский язык,
автор: мамчик2
Предмет: Алгебра,
автор: xyaroo