Предмет: Математика, автор: anait5

Купили 5кг картошки по цене 16 руб.за килограмм.Чему равна стоимость всей покупки?


anait5: 6 пирожков стоят 84 руб.Чему равна цена одного пирожка?
anait5: помогите пожалуйста!!!!
anait5: ?????
nat6950: 84÷6=14 один пирожок стоит 14 рублей
anait5: ответ??????

Ответы

Автор ответа: dashaev19
16
16×5=80 (руб.)-стоимость всей покупки.
Автор ответа: nat6950
4
5×16=80
Ответ:покупка обошлась в 80 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: FACE091