Предмет: Математика,
автор: anait5
Купили 5кг картошки по цене 16 руб.за килограмм.Чему равна стоимость всей покупки?
anait5:
6 пирожков стоят 84 руб.Чему равна цена одного пирожка?
Ответы
Автор ответа:
16
16×5=80 (руб.)-стоимость всей покупки.
Автор ответа:
4
5×16=80
Ответ:покупка обошлась в 80 рублей
Ответ:покупка обошлась в 80 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Gleb02072007
Предмет: Русский язык,
автор: natulsen
Предмет: Английский язык,
автор: FACE091
Предмет: Математика,
автор: maskaaa75
Предмет: Математика,
автор: dimonkorel