Предмет: Математика, автор: санёкбпанрус

Но один килограмм сыра 90 рублей 40 копеек за 1 кг массы в 2 раза дороже сможет ли мама купить один килограмм сыра и один килограмм колбасы если у нее 300 рублей

Ответы

Автор ответа: mmalinkat
2
90 р40 копеек * 2 = 180руб 80 коп.
180.8 + 90.4 = 271.2 рубля
300 - 271.2 = 28.8 рубля еще останется
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: vbritova0503
Предмет: Обществознание, автор: Ray3w