Предмет: Физика, автор: malika28

Помогите пожалуйста! 2 билет 3 вопрос

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
Rоб=R1+3*R1=4*R1
Rоб=U/I=220/0,5=440 Ом
R1=Rоб/4=440/4=110 Ом
U1=I*R1=0,5*110=55 В
U2=U-U1=220-55=165 В
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: GamerTv8620
Предмет: Русский язык, автор: losharik1