Предмет: Математика,
автор: olegkonev2011
За 2/5 кг печенья заплатили 6 р.Сколько стоит 1 кг этого печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
2/5-это 400 грамм. если за 400 г заплатили 6р, то за 1 кг 15 р. 400г+400г+200г =1кг 6р+6р+3р= 15р
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ibatovserzhan
Предмет: Биология,
автор: nastia1784
Предмет: Математика,
автор: YzbekGorox
Предмет: Математика,
автор: Агриппина
Предмет: Геометрия,
автор: уЧАСТНИК