Предмет: Математика,
автор: Elena2573
Мама в магазине купила 2,8 кг свинины по цене 220 рублей за килограмм и 1,2 кг говядины по цене 280 рублей за килограмм.Сколько всего рублей заплатит мама?
Ответы
Автор ответа:
20
220*2,8=616-цена свинины
280*1,2=336 р- цена говядины
616+336=952руб -заплатит мама
280*1,2=336 р- цена говядины
616+336=952руб -заплатит мама
shaytan111:
2 рубля потерял
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: batmanova5000
Предмет: Английский язык,
автор: школьник830
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dinavern
Предмет: Информатика,
автор: mmatvej18
Предмет: Русский язык,
автор: Fadoroff