Предмет: Физика,
автор: nazynkongaa10
какую работу производит в течении 2 минут ток в автомобильной лампочке при напряжении 12 B и силе тока 3,5 A ?
Ответы
Автор ответа:
0
По формуле работы тока:
A=I*U*t. ( I -сила тока, U -напряжение, t -время, А - работа тока)
А=3,5*12*20=840Дж.
За место 20сек поставить 120сек
A=I*U*t. ( I -сила тока, U -напряжение, t -время, А - работа тока)
А=3,5*12*20=840Дж.
За место 20сек поставить 120сек
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ххаа
Предмет: Русский язык,
автор: ольчик131
Предмет: Немецкий язык,
автор: vadimamaniya
Предмет: Английский язык,
автор: akbooooooooo
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: serikovas87