Предмет: Математика,
автор: Миланa1
6 кг капусты стоят 54 р. сколько стоит 4 кг капусты. условие надо
simonova9:
давай условие
Ответы
Автор ответа:
1
1)54:6=9(р)-стоит 1 кг капусты
2)9 умножить 4=36(р)-стоят 4 капусты
Ответ:36 рублей стоят 4 капусты
2)9 умножить 4=36(р)-стоят 4 капусты
Ответ:36 рублей стоят 4 капусты
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: njyvbzbhdvz
Предмет: Английский язык,
автор: Поося
Предмет: Русский язык,
автор: lera77772
Предмет: Математика,
автор: talnet
Предмет: Физика,
автор: mashamessiking