Предмет: Физика,
автор: StupidOwl
Бидон с молоком весит 40 кг. Какая сила тяжести действует на этот бидон?
Ответы
Автор ответа:
0
Fтяж=mg Fтяж=40кг*9,8Н/кг
9,8 округляем до10 получим
40кг*10Н/кг=400Н
ответ:Fтяж=400Н
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: inteli416
Предмет: Биология,
автор: matvijivasenko
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: erkinovich0903
Предмет: Биология,
автор: cdcdcd
Предмет: Биология,
автор: alekspro7000