Предмет: Математика, автор: azalona74

стоимость букета гвоздик в упаковке 100 руб. по какой цене продаются гвоздики, если цена упаковки руб за шт, а в букете 5 гвоздик?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Лара555
13
(100-25):5=15 руб
Ответ 1 гвоздика стоит 15 рублей

azalona74: спасибо огромное!!!
ORIFLAME000: можно была зделать в 2 действия я магу написать
Автор ответа: ORIFLAME000
16
1) 100-25=75 (руб) стоят  гвоздики без упоковки       2) 75:5=15 (руб) стоит 1 гвоздика   Ответ: 15 рублей стоит одна гвоздика

ORIFLAME000: 1) 100-25=75 (руб) стоят гвоздики без упоковки 2) 75/5=15(руб) стоит 1 гвоздика ответ 15 рублей стоит одня гвоздика
azalona74: Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: танятортилка
Предмет: Математика, автор: iragabets73