Предмет: Математика,
автор: azalona74
стоимость букета гвоздик в упаковке 100 руб. по какой цене продаются гвоздики, если цена упаковки руб за шт, а в букете 5 гвоздик?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
13
(100-25):5=15 руб
Ответ 1 гвоздика стоит 15 рублей
Ответ 1 гвоздика стоит 15 рублей
azalona74:
спасибо огромное!!!
Автор ответа:
16
1) 100-25=75 (руб) стоят гвоздики без упоковки 2) 75:5=15 (руб) стоит 1 гвоздика Ответ: 15 рублей стоит одна гвоздика
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: танятортилка
Предмет: Другие предметы,
автор: аааааапомогиии
Предмет: Окружающий мир,
автор: муслим33
Предмет: Математика,
автор: iragabets73
Предмет: Биология,
автор: pro24080660050012408