Предмет: Физика,
автор: VeronikaLicey507
СРОЧНО!!!!Какое давление на дно сосуда оказывает слой керосина высотой 25 см?
Ответы
Автор ответа:
5
Дано:
25см
800кг/м3
10Н/кг
Давление-?
Решение: 0,25м*800кг/м3*10н/кг=2000Па=2кПа
Ответ: 2кПа
25см
800кг/м3
10Н/кг
Давление-?
Решение: 0,25м*800кг/м3*10н/кг=2000Па=2кПа
Ответ: 2кПа
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: настя15115
Предмет: Русский язык,
автор: Artmasha10
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: 123999865
Предмет: Экономика,
автор: riemmamuravyova
Предмет: Русский язык,
автор: Azik1245