Предмет: Математика, автор: ariana10ufa

Стоимость 750г сосисок в 3 раза меньше стоимости 600г колбасы. Сколько стоит 1кг сосисок если 1кг колбасы стоит 360руб

Ответы

Автор ответа: massg
0
X - 1 кг сосисок

3*0,75*х = 0,6 * 360

х=96

ariana10ufa: Мне нужно по действиям и у меня 4 класс я ничего не понимаю
Похожие вопросы