Предмет: Физика,
автор: albinaalieva0
Ро 1=800 кг/м(в кубе)
Ро 2=1000 кг/м(в кубе)
h2=2 см
h1=?
Ответы
Автор ответа:
2
P1=po1×g×h1. Давления жидкостей
P2= po2×g×h2. Давления жидкостей
ро1×g×h1=po2×g×h2;
h1=po2×g×h2/g×po1=1000×9.8×2×10^-2/800×9.8=0.025м
P2= po2×g×h2. Давления жидкостей
ро1×g×h1=po2×g×h2;
h1=po2×g×h2/g×po1=1000×9.8×2×10^-2/800×9.8=0.025м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: россия50
Предмет: География,
автор: markosyka01
Предмет: Математика,
автор: ibra20
Предмет: Немецкий язык,
автор: korobovaamalia0