Предмет: Математика,
автор: hieendjo
Цена шоколадных конфет 120 рублей за килограмм. нужно купить 300 грамм этих конфет .сколько рублей будет стоить покупка?
Ответы
Автор ответа:
3
120/1000=0,12(руб) стоит 1 грамм
0,12*300=36 (руб) стоят 300 грамм конфет. Ответ 36 рублей
0,12*300=36 (руб) стоят 300 грамм конфет. Ответ 36 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: unicorn172
Предмет: Английский язык,
автор: Lizzzzzzaaa
Предмет: Математика,
автор: ZXCwes
Предмет: Другие предметы,
автор: Tana007700
Предмет: Геометрия,
автор: yliana92