Предмет: Экономика,
автор: lena555131
клиент взял в кредит 500000 рублей на три года под 20% годовых. Какую сумму клиент должен вернуть банку?
Ответы
Автор ответа:
1
1) 500000*0,2=100000 (каждый год он должен выплачивать)
2) 100000*3=300000 (всего он должен переплатить)
3) 500000+300000=800000 (он в итоге должен вернуть)
2) 100000*3=300000 (всего он должен переплатить)
3) 500000+300000=800000 (он в итоге должен вернуть)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Dnxvdhvxyhh
Предмет: Обществознание,
автор: DiaBairam
Предмет: Химия,
автор: barabeshkinatoy
Предмет: Математика,
автор: Wifi23
Предмет: Беларуская мова,
автор: vialina56