Предмет: Химия,
автор: Rugbe
Сколько моль составляют 5,6 г железа!
Ответы
Автор ответа:
0
M(Fe)=56 г/моль
U(Fe)=m(Fe)/M(Fe)=5,6 г / 56 г/моль=0,1 моль
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Sasha12746
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Yko123485
Предмет: Геометрия,
автор: Hollily
Предмет: История,
автор: mota2000