Предмет: Экономика, автор: yjulianna

12. Рассчитать сумму налога на прибыль, чистую прибыль, прибыль от реализации продукции, если:
Цена изделия 150 руб.
Объем выпуска 500 шт.
Рентабельность продукции 40%.

Ответы

Автор ответа: Miniyur
0
150*500=75000 руб-прибыль 75000/100=X/40; x=75000*40/100=30000- чистая прибыль
Похожие вопросы