Предмет: Математика,
автор: Варуж
Купили 1,5 кг форели по цене 180руб/кг и 0,5 кг шашлыка по цене 248руб/кг. Какова стоимость покупки.
решите срочно.
Ответы
Автор ответа:
9
1.5×180+0.5×248=394 руб стоимость покупки
Варуж:
Спасибо!
Автор ответа:
5
180+90+248=518рублей (180 руб это за 1 кг,а всего форели 1кг и 500 гр,значит 180+90)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: никита3391
Предмет: Английский язык,
автор: Школьниктреугольник
Предмет: Русский язык,
автор: Единорог5827381
Предмет: Английский язык,
автор: hugewonderwork