Предмет: Математика, автор: Варуж

Купили 1,5 кг форели по цене 180руб/кг и 0,5 кг шашлыка по цене 248руб/кг. Какова стоимость покупки.
решите срочно.

Ответы

Автор ответа: selmash21
9
1.5×180+0.5×248=394 руб стоимость покупки

Варуж: Спасибо!
Автор ответа: xalezina2012
5
180+90+248=518рублей   (180 руб это за 1 кг,а всего форели 1кг и 500 гр,значит 180+90)

fileevam: 180+90+(248÷2)=394 р(шашлык 0,5 кг)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: никита3391
Предмет: Английский язык, автор: hugewonderwork