Предмет: Химия,
автор: Аноним
определить обьем воды в 435 г
Ответы
Автор ответа:
0
НАЙДЕМ кол-во воды:
n=M/m=435/18=24.2моль
V=n*Vm=24.2*22.4=542 л
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: vanyakilejkin
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: aminka00999
Предмет: Химия,
автор: ДЕРЗКАЯ1