Предмет: Химия, автор: Аноним

определить обьем воды в 435 г

Ответы

Автор ответа: Жюлька
0

НАЙДЕМ кол-во воды:

n=M/m=435/18=24.2моль

V=n*Vm=24.2*22.4=542 л

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: oaoaoaoaoaoaoaoaooa
Предмет: Қазақ тiлi, автор: askerovdanil572
Предмет: Математика, автор: rassn958