Предмет: Физика, автор: hueveoenelface

найти тормозной путь автомобиля который двигался со скоростью 72 км/ч если коэффициент трения равен 0,3

Ответы

Автор ответа: kirills1
3
S = V * μ

V - скорость ( 72 км / ч =  \frac{72 * 1000}{3600}  \frac{72000}{3600} = 20 м / c )
μ - коэффициент трения ( 0,3 )

S = 20 * 0,3 = 6 м 
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Taycon122
Предмет: Алгебра, автор: bery134