Предмет: Физика,
автор: ИлюшкаПопов
Ребро куба равно 9см а его масса 2187г.Узнайте плотность жидкости из которой изготовлен куб
Ответы
Автор ответа:
1
дано a=9 см m=2187 г
p=m/V=m/a^3=2187/9*9*9=3 г/см3=3000 кг/м3
p=m/V=m/a^3=2187/9*9*9=3 г/см3=3000 кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: misterkerimbaev
Предмет: Английский язык,
автор: Artemiy980
Предмет: Математика,
автор: Roma4nov
Предмет: Биология,
автор: georgiubondarenko
Предмет: Математика,
автор: Akzhaina04