Предмет: Физика, автор: yuralebed1

На тело массой т = 10кг действует постоянная сила Р = 5Н. Тело начинает двигаться без начальной скорости. Пренебрегая сопротивлением движению, определите кинетическую энергию тела через t = 2с. после начала движения. Действие других сил за это время не учитывать

Ответы

Автор ответа: ikurtoko
8
решение на фото:)))))))
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: KroylVait
Предмет: Окружающий мир, автор: Olga828273