Предмет: Физика, автор: Lev0607

Плиз решите СРОЧНО!!!



масса медного провода длиной 500м равна 445 кг.Найти сопротивление этого провода. Плотность меди принять равной 8900кг/м3

Ответы

Автор ответа: fatt52
7
po1=          po2=8900   L=500    m=445   R=?
===========
m=po2*V=po2*L*S     S=m/(po2*L)
R=po1*L/S=po1*L²*po2/m=......
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: cder1
Предмет: География, автор: 00000000011111111
Предмет: Другие предметы, автор: angelina2602