Предмет: Физика,
автор: dasha24404
Определить индуктивность катушки, в которой при изменении тока на 7,5 А за время 0,006 с возникает средняя э.д.с. самоиндукции
1,25 В.
Ответы
Автор ответа:
1
E=L*dI/dt
L=E*dt/di=1,25*0,006/7,5=0,001 Гн
L=E*dt/di=1,25*0,006/7,5=0,001 Гн
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: VICTORIAVECTOR
Предмет: Математика,
автор: prokopieva1987
Предмет: Математика,
автор: alyadanilova111
Предмет: Математика,
автор: yhgghgg
Предмет: Математика,
автор: Paern