Предмет: Физика,
автор: kirik14
на участк пути автобус двигался с ускорением1.25 м.с в квадрате.определите силу тяги двигателя, если масса автобуса 10т. а сила сопрат 2кН. ответ в кН
Ответы
Автор ответа:
0
Fтяги=ma
Fтяги=10000*1,25=12500 = 12,5(кН)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: aylinkerimli2008
Предмет: Математика,
автор: marierupen
Предмет: Обществознание,
автор: dsaqwe