Предмет: Физика,
автор: Лёнчик3000
Проводник длиной 15см, расположенный перпендикулярно линиям индукции однородного магнитного поля, выталкивается с силой 3H. Определить силу тока в проводнике, если магнитная индукция индукция 2Тл.
Ответы
Автор ответа:
0
F=ΙΒLsinα
I=F/BL=3Н/2Тл*0,15м=10А
Ответ:10А
I=F/BL=3Н/2Тл*0,15м=10А
Ответ:10А
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: 89823229525
Предмет: Математика,
автор: мак119
Предмет: История,
автор: karina0000k
Предмет: Математика,
автор: averkin22810
Предмет: Русский язык,
автор: ket1861