Предмет: Физика, автор: Kw1KeT

Найдите импульс силы,если тело массой 100 кг изменило свою скорость с 10 м/c до 72 км/ч

Ответы

Автор ответа: Yulishna
0

Ft=mV2-mV1

V1=10 м/с

V2=72*1000/3600=20м/с

Ft=m(V2-V1)=100*(20-10)= 1000 Н*с

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Anon2281337
Предмет: Алгебра, автор: Elidse