Предмет: Физика,
автор: vladperevoz191
Электрическое поле создано плоским конденсатором. Модуль напряженности поля в точке 1 равен 5 в/м. Определите значение напряженности поля в точках 2, 3, 4. Ответ обоснуйте. Помогите плииз.
wavelength:
Хорошо бы ещё узнать, что же это за точки.
Ответы
Автор ответа:
2
Е1=Е3=5 В/м
Е2=0 (Так как поле внутри проводника отсутствует)
Е4 =0 (Так как всё поле сосредоточено между обкладками конденсатора)
Е2=0 (Так как поле внутри проводника отсутствует)
Е4 =0 (Так как всё поле сосредоточено между обкладками конденсатора)
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: dasha2004stepan
Предмет: Русский язык,
автор: Ritos551
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: dimarzhansky
Предмет: Химия,
автор: olgade2001