Предмет: Физика,
автор: космэля
Помогите очень срочно! К 50 кг воды при температуре 10 градусов добавили 25 кг кипятка.Какая температура смеси?
Ответы
Автор ответа:
1
m1=50 m2=25
c*m1*(t-10)=c*m2*(100-t)
t=40 град
c*m1*(t-10)=c*m2*(100-t)
t=40 град
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: яна23232
Предмет: Русский язык,
автор: БарсСултан
Предмет: Английский язык,
автор: 9GgggG9
Предмет: Математика,
автор: vvvrrr777
Предмет: Химия,
автор: himorisoto