Предмет: Математика,
автор: Vadimdina1
Петя и Оля купили по несколько одинаковых тетрадей . Оля купила на 2 тетрадей больше , чем Петя, и заплатила на 24 р. Сколько стоила одна тетрадь?
Berry805:
заплатила на 24 р больше или просто 24 р?
Ответы
Автор ответа:
1
24:2=12(р.) стоит одна тетрадь
Автор ответа:
0
24:2=12(р)-заплатила Оля
ответ:12 р стоит одна тетрадь
ответ:12 р стоит одна тетрадь
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: alinochkapavli
Предмет: Русский язык,
автор: adariaoy36ka
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: arinko70
Предмет: Английский язык,
автор: 741254dehd