Предмет: Физика,
автор: OliverDJ
Помогите очень нужно!!!!!!!!
Какая сила действует на тело массой 300 кг , если оно движется с ускорением 5м/с в квадрате.
Ответы
Автор ответа:
3
Второй закон НЬютона
F=ma
F=300*5=1500Н
F=ma
F=300*5=1500Н
OliverDJ:
Спасибо но там в квадрате 5!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Follch69
Предмет: Математика,
автор: neriman04
Предмет: Математика,
автор: grinev0101